Продажа недвижимости в Турции от застройщика

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС LIFE GARDEN OBA

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС LIFE GARDEN OBA

Наш проект расположен в районе верхняя Оба, который имеет уникальный и красивый вид на Аланью и выделяется своей природой и чистым воздухом. При этом, весь комфорт городской жизни в шаговой доступности.  Это жилой комплекс для тех, кто ценит высокое качество и хочет проводить свои дни в роскошной обстановке. Комплекс расположен примерно в 4 км от центра Алании. Расстояние до моря 2,5 километра. Общая площадь участка 9180 м2. Количество квартир – 114. Площади квартир 1+1 от 52 м2, 4+1=184 м2. Из больших окон квартир будет открываться роскошный вид на горы и море. У проекта богатейшая инфраструктура – бассейны, водные горки, джакузи, детские игровые зоны и многое другое.

По вопросам бронирования и приобретения квартир в этом комплексе обращайтесь к менеджерам Goldas Group. Мы поможем осуществить вашу мечту о покупке жилья у Средиземного моря в Турции!


20.01.2023
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции

Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции всегда остаётся высокой. В первую очередь для иностранцев, которые получают доход не в лирах.

Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка
Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка

Аланья и Газипаша, два прекрасных прибрежных города, в скором времени обретут новую изюминку — велосипедную дорогу с великолепным видом на Средиземное море.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано