Продажа недвижимости в Турции от застройщика

Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции

Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции

Почему выгодно инвестировать в недвижимость в Турции?

В первую очередь, это связано с постоянным удорожанием объектов недвижимости. В 2023 году недвижимость дорожала на 6–7% ежемесячно. По данным ресурса Endeksa, собирающего и анализирующего информацию о ценах на турецкую недвижимость, с начала 2023 года прирост стоимости недвижимости составил 109%. По прогнозам аналитиков, в 2024 году рост цен продолжится.

Кроме того, на рынке сохраняется дисбаланс спроса и предложения в пользу продавцов: жилья мало, в страну устремилось множество экспатов. Продажи недвижимости постоянно растут. Например, в июле 2023 года было продано 109 548 объектов, и это на 31% больше, чем в июне. Поэтому на вашу недвижимость всегда найдется покупатель.

Инвесторы, купившие жильё в самых популярных туристических кварталах Аланьи, могут получать до 12% дохода с аренды недвижимости в год.

Такой высокой окупаемости можно достичь при правильном выборе объекта. Компания Goldas предлагает широкий выбор качественных и современных объектов недвижимости в солнечной Аланье. Напишите нам и получите бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам.


20.02.2024
Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка
Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка

Аланья и Газипаша, два прекрасных прибрежных города, в скором времени обретут новую изюминку — велосипедную дорогу с великолепным видом на Средиземное море.

Cтроительство спортивного комплекса Конаклы
Cтроительство спортивного комплекса Конаклы

В Аланье продолжается строительство огромного спортивного комплекса Конаклы, который станет крупнейшим в регионе.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано