Продажа недвижимости в Турции от застройщика

Преимущества инвестирования в недвижимость Аланьи.

Преимущества инвестирования в недвижимость Аланьи.

Преимущества инвестирования в недвижимость Аланьи. Покупка собственности за границей – один из самых надежных и эффективных способов инвестирования собственного капитала. Ежегодно количество инвесторов в турецкую недвижимость растет, благодаря множеству преимуществ, которые предлагает держава иностранцам.  Среди основных преимуществ:  - Невысокие цены на высококачественные жилые и коммерческие объекты. Стоимость недвижимости в Аланье выгодно отличается от прайса на аналогичные варианты в других курортных европейских державах.  - Рынок недвижимости Алании предлагает инвесторам большой выбор квартир в современных жилых комплексах, построенных с использованием передовых технологий и качественных отделочных материалов. Планировка, отделка, дизайн, благоустройство квартир продуманы до мелочей, поэтому подобрать для себя подходящий вариант смогут как покупатели бюджетного жилья, так и те, кто ищет апартаменты класса люкс. На территории комплексов застройщики предусматривают собственную инфраструктуру для жителей: бассейны, спортивные клубы, детские площадки, СПА зоны, парковки, 24/7 охрану и многое другое. - Покупка жилья на стадии строительства – выгодный и популярный способ инвестиций. Стоимость квадратного метра растет с каждым новым этапом строительных работ, поэтому оформив договор купли-продажи на стадии котлована, вы сэкономите существенную сумму. К тому же, застройщики дают беспроцентную рассрочку платежа на весь период строительства.  - Цены на недвижимость Алании растут. Если ваша квартира расположена в хорошем месте, буквально за несколько лет она взлетит в цене и её можно будет перепродать гораздо дороже.  Из вышеописанного видно, что инвестировать в недвижимость и просто покупать недвижимость в Турции выгодно! А специалисты компании Голдас помогут подобрать для вас наиболее интересный и выгодный вариант!

14.03.2023
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции

Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции всегда остаётся высокой. В первую очередь для иностранцев, которые получают доход не в лирах.

Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка
Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка

Аланья и Газипаша, два прекрасных прибрежных города, в скором времени обретут новую изюминку — велосипедную дорогу с великолепным видом на Средиземное море.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано