Продажа недвижимости в Турции от застройщика

Cтроительство спортивного комплекса Конаклы

Cтроительство спортивного комплекса Конаклы

Проект разрабатывается муниципалитетом Аланьи и планируется на общей площади 200 000 квадратных метров в Эликешике района Конаклы.

Строительство огромного спортивного комплекса Конаклы является важным шагом в развитии Аланьи как спортивного и туристического центра, и его завершение привлечет внимание как местных жителей, так и спортсменов и туристов со всего мира.

Проекта включает в себя 1 главный корт, теннисное поле из 5 боковых кортов, футбольное поле на 2500 человек, футбольные тренировочные поля, социальный объект и дом для проживания спортсменов. Строительство объекта уже начато, а также продолжается бетонирование перекрытия первого этажа.

Комплекс будет иметь 3 тысячи квадратных метров сидячих мест и общую площадь использования в размере 4 тысяч квадратных метров. В здании предусмотрены 45 номеров на 100 человек, конференц-залы, ресторан и кафетерий, административный блок, а также крытые и открытые социальные и спортивные зоны.

На первом этапе проекта также предусмотрены велосипедные, пешеходные и беговые дорожки, открытые спортивные площадки и площадки для проведения мероприятий, а также автостоянки.

Второй этап проекта включает в себя строительство легкоатлетического стадиона и велодрома.

На третьем этапе будут реализованы секции крытого спортзала и крытого бассейна.

Мэр Аланьи, Адем Мурат Юджель, выразил стремление завершить строительство комплекса как можно скорее.


26.12.2023
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции

Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции всегда остаётся высокой. В первую очередь для иностранцев, которые получают доход не в лирах.

Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка
Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка

Аланья и Газипаша, два прекрасных прибрежных города, в скором времени обретут новую изюминку — велосипедную дорогу с великолепным видом на Средиземное море.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано