Продажа недвижимости в Турции от застройщика

Ценообразование на жилье в Турции

Ценообразование на жилье в Турции

Часто наши покупатели задают нам вопрос: «Почему похожие квартиры, одинаковые по планировке, сильно отличаются в цене?».

Отвечаем. Удаленность от моря один из показателей, влияющий на цену жилья. Чем ближе к пляжу, тем дороже.

Срок сдачи объекта. Если проект еще находится «на карандаше» или на этапе строительства, то такие квартиры будут стоить дешевле, чем уже сданные объекты.

Также на ценообразование влияет инфраструктура самого жилого комплекса, район, близость к центру города. Этаж и площадь квартиры также играют роль.

Престижность района: в популярных районах апартаменты всегда дороже.

Также цена может зависеть от застройщика. Чем дольше компания-застройщик на рынке, чем больше у нее успешно сданных объектов, тем более высокую цену она назначает. Также на стоимость влияет инвестиционная привлекательность, чем более перспективный объект, тем цена выше. Таким образом, факторов, влияющих на ценообразование, много.

Чтобы не ошибиться и учесть все нюансы приобретения недвижимости в Аланье, обращайтесь в компанию GOLDAS GROUP. Опытные специалисты готовы вас проконсультировать и помочь сделать правильный выбор!


19.11.2022
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции

Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции всегда остаётся высокой. В первую очередь для иностранцев, которые получают доход не в лирах.

Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка
Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка

Аланья и Газипаша, два прекрасных прибрежных города, в скором времени обретут новую изюминку — велосипедную дорогу с великолепным видом на Средиземное море.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано