Продажа недвижимости в Турции от застройщика

Архитектурные Стили Домов в Турции.

Архитектурные Стили Домов в Турции.

Архитектурные Стили Домов в Турции.

Благодаря богатому историческому прошлому и влиянию различных культур, архитектура в Турции сочетает в себе стильные особенности строительства западных и восточных цивилизаций. В последние столетия основное влияние на современные объекты недвижимости оказывают немецкие и американские веяния.

6 Популярных Типов Турецких Домов:

Османские Таунхаусы
Традиционные дома в Османском стиле можно встретить во многих городах, таких как: Анталья, Стамбул, но их признанным историческим центром считается город Сафранболу. Они построены в два или три этажа из дерева и камня.

Ялы (Прибрежные Особняки)
Это эксклюзивный вид домов, он являлся показателем статуса и элитного положения в обществе. Такие особняки состоят из множества просторных залов, где можно легко организовать крупные свадебные торжества и мероприятия.

Конак (Старинные Особняки)
Как и Ялы, Конаки, или старинные особняки, обладают великолепным стильным дизайном. Внешне они очень схожи с Османскими Таунхаусами, но их главное отличие заключается в том, что владельцами Конаков были Сановники, представители элиты и местной аристократии.

Виллы
Виллы наиболее привычный и знакомый тип домов, который отличается современными фасадами, интерьерами и благоустроенной территорией. Современные виллы в Турции наделены всеми особенностями, необходимыми для комфортной жизни своих владельцев. Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в приватной обстановке, но при этом рядом с городом.

Каменные Дома
В зависимости от региона внешний облик каменных домов может отличаться, но неизменным остается одно-это основательность и прочность строения. Если каменный дом сложен в верно выбранном месте и имеет высокий уровень строительства, то ему будут не страшны практически любые природные катаклизмы.

Деревенские Дома
Это не элитарные здания по типу Конаков или Ялы, а удобные жилища, предназначенные для повседневной жизни и работы. Из особенностей этих строений можно выделить наличие веранды или патио, где можно проводить время на свежем воздухе. А главное отличие загородных домов-расположение среди живописной и уютной природы.


31.05.2023
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции

Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции всегда остаётся высокой. В первую очередь для иностранцев, которые получают доход не в лирах.

Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка
Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка

Аланья и Газипаша, два прекрасных прибрежных города, в скором времени обретут новую изюминку — велосипедную дорогу с великолепным видом на Средиземное море.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано