Продажа недвижимости в Турции от застройщика

Священный месяц Рамадан в Турции.

Священный месяц Рамадан в Турции.

В этот период в Турции все сервисы, такие как аптеки и магазины, функционируют как обычно, а кафе в городах открываются ближе к вечеру. Тем не менее, при отелях все работает. Праздничные мероприятия, посвященные священному месяцу Рамадан, начнутся с 23 марта в Алании. На главной площади Алании каждый вечер будут проходить концерты и театральные представления. Перед зрителями выступят различные артисты, музыканты, актеры и поэты. Также на площади развернется ярмарка с традиционными для Рамадана продуктами. Доходы от продаж пойдут на оказание помощи пострадавшим во время землетрясения. Кроме того, мэрия Алании организует «Ифтар-ужин» в свадебном зале «Эшгилик» на 3 тысячи человек. Для малоимущих граждан Алании подготовлено 5250 продуктовых наборов. Горячее питание к Ифтару будут доставлять и маломобильным гражданам, которые не смогут прийти на праздник. Мэр города Адем Мурат Юджель подчеркнул, что Рамадан – это месяц солидарности и взаимопомощи. Муниципалитет Алании будут продолжать доставлять в зону бедствия палатки и контейнерные дома. Рамадан продлится 29 дней и завершится в пятницу, 21 апреля 2023 г. В течение этого месяца мусульмане в Турции будут поститься весь день и расслабляться на закате.

24.03.2023
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции

Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции всегда остаётся высокой. В первую очередь для иностранцев, которые получают доход не в лирах.

Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка
Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка

Аланья и Газипаша, два прекрасных прибрежных города, в скором времени обретут новую изюминку — велосипедную дорогу с великолепным видом на Средиземное море.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано