Продажа недвижимости в Турции от застройщика

Аланья - один из самых безопасных городов Турции

Аланья - один из самых безопасных городов Турции

Аланья - один из самых безопасных городов Турции В Турецкой Республике землетрясения случаются достаточно часто. Это связано с особенностями геологического строения региона. Карта страны разделена на несколько зон сейсмической активности, в зависимости от частоты и силы землетрясений.  Алания расположена в наиболее сейсмически безопасном месте, здесь практически не бывает даже небольших подземных толчков, к тому же, большинство из них происходят в море. Об этом заявили в Палате инженеров-строителей Алании. "Мы видим, что люди обеспокоены после трагических событий, которые случились на юго-востоке Турции. Но мы заявляем, что в отношении сейсмоустойчивости именно Аланья является одной из самых безопасных зон в стране. В Алании нет причин для беспокойства по поводу землетрясения. И те, кто сеют панику и понапрасну пугают людей, будут наказываться. Риск землетрясения в Аланье практически равен нулю", - заявляют в Палате. Поэтому вы можете не переживать за безопасность своей семьи и за недвижимое имущество.

10.03.2023
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции
Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции

Инвестиционная привлекательность недвижимости в Турции всегда остаётся высокой. В первую очередь для иностранцев, которые получают доход не в лирах.

Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка
Между Аланьей и Газипашей в ближайшее время откроется велосипедная дорожка

Аланья и Газипаша, два прекрасных прибрежных города, в скором времени обретут новую изюминку — велосипедную дорогу с великолепным видом на Средиземное море.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано